ДнК-34: Еще один классический вариант по вашим многочисленным просьбам. Визуально, дом конечно смотрится красиво и гармонично! Здесь два момента именно «на любителя».
Наличие балкона всегда связано с пылью и осадками. Поэтому для остро желающих его иметь, мы спроектировали балкон не из спальни, откуда на него просто будет не выйти из-за грязи, а из коридора! Здесь эту проблему можно решить!
Второй момент — это своды мансардной крыши в спальнях. Если вы к ним готовы — мы только ЗА! Если вам нравится планировка, но хотите второй этаж сделать полноценным — мы тоже без труда спроектируем!
| Расчет стоимости по проекту ДНК — 34 площадью 107 кв.м | |
|---|---|
| Строительная площадь, м2 | 107,00 |
| Площадь первого этажа, м2 | 48,90 |
| Площадь второго этажа, м2 | 48,90 |
| Площадь террас и балкона, м2 | 9,20 |
| Основной фронт работ: | |
| Коробка из СИП панелей с внутренними перегородками из деревянного каркаса | |
| Межэтажное перекрытие из деревянной двутавровой балки | |
| Опорный брус | |
| Ригельные балки | |
| Стропильная конструкция крыши | |
| Металлочерепица (Цвет по выбору заказчика) | |
| Софиты и водосточная система про-во DOCKE (Германия) | |
| Комплект крепежа WURTH | |
| Монтаж | |
| Проектные работы | |
Стоимость строительства основного фронта работ: 1 758 731 ₽ рублей
*Доставка материала и затраты на проживание монтажной бригады (при необходимости) обговариваются в каждом случае индивидуально. Телефон: +7 (978) 261-73-93, или по почте krim@dom-nakubani.ru
*Данное предложение не является публичной офертой.






















