Планировка СИП дома

С чего начать планировку дома?

Для начала необходимо определить его общее размещение на участке. Дом желательно располагать в центральной части со смещением к западным и северным сторонам.

Не менее важно располагать комнаты в соответствии со сторонами света. От этого будет зависеть продолжительность естественного освещения в комнате. Также необходимо решить сколько человек будет проживать в доме. Нужны гостевые комнаты и в каком количестве?

Разработку проектной документации лучше доверить специалистам. А Вы можете нарисовать эскиз будущего дома. Если у Вас есть предпочтения по этажности, форме и площади дома, отразите это на бумаге. Не забудьте про место под лестницу, если планируете 2 этажа. Размещая комнаты СРАЗУ продумайте где будет дверь и в какую сторону она открывается, чтобы избежать травмоопасных ситуаций!

Планировку комнат лучше сразу продумывать вместе с мебелью, причем в РЕАЛЬНОМ соотношении. А если не хотите вдаваться в подробности – доверьте это нам! Запишитесь на консультацию и мы подберём для Вас нужную планировку и разработаем по ней проект бесплатно.

+7 978 261-73-93

Новое видео
Отзыв заказчика. Видеообзор

подписаться на новости

Подпишитесь на наши новости


СИП проекты

Лидер продаж
Дом «ДнК-05» S=98 м2

Цена: 1 639 360 1 595 518 руб.